Top.Mail.Ru
//#CITY_CODE#.satels-okna.ru/info/articles/?ctok=Y

Статьи

Весна - самое время для заказа москитки. Как не ошибиться с размером при выборе - расскажет наш специалист в небольшом видео.
3-4 раза в год оконный завод Сателс принимает участие в "Дачном ответе" или "Квартирном вопросе".  Для чего мы это делаем - расскажем в статье.
Если вам нужно окно стандартного размера и вы не хотите ждать неделю - можно поехать в строительный гипермаркет и купить готовое окно. Какой риск такой покупки расскажем в статье.
Почему мы не рекомендуем приобретать окна в строительных гипермаркетах? Напишем в статье.
Посмотрите, что оконный завод Сателс подготовил для офисов Калуги и области на декабрь. Можно купить отличные окна со скидкой!
Дети - наше всё. И поэтому понятно, что заботимся об их безопасности на всех этапах взросления. Выбираем безопасные материалы для комнат, где они живут, одежду, игрушки. Ответим на вопрос: не нанесут ли вред малышу ПВХ окна?
Не обманешь - не продашь или в оконной индустрии по-другому? Давайте разберемся в статье.
Правильные шаги при приемке окон. Пошаговая инструкция.
В период осенних холодов так и хочется поговорить о тепле и комфорте. А давайте мы вам расскажем о том, какие тёплые окна для загородного дома можно выбрать в офисах Сателс в Калуге?
Небольшая статья для тех, кто планирует обновить окна в квартире. Расскажем, какие есть преимущества и недостатки покупки недорогих окон.
Если вы не знаете, какое остекление выбрать для веранды/беседки/террасы, то данная статья для вас
Середина осени - самое время, чтобы подготовить пластиковые окна к зиме. Для этого, пока есть время и на улице плюсовая температура, выполните несколько простых манипуляций. Это поможет продлить срок беспроблемной эксплуатации у ваших окон.
Почему рекомендуют покупать мультифункциональное стекло и сколько можно сэкономить с его помощью. Читайте в статье и смотрите фото.
Осень и весна самое популярное время активизации оконных мошенников. Почитайте статью, чтобы понять, как они действуют.
Современные оконные конструкции надежно защищают помещение от проникновения холодного воздуха и шума, а также уличной грязи и пыли. Все это справедливо при правильном изготовлении с соблюдением технологии и грамотной установке окон. Однако, в некоторых случаях, оконная система перестает выполнять свои функции и появляется сквозняк.
Каждый стиль имеет свои "изюминки", опознать по которым его очень просто. В статье расскажем о признаках скандинавского стиля в окнах. Где хюгге :)
Как можно оформить вход в коттедж - читайте в статье. Современные дизайнерские решения можно заказать уже сегодня.
Коротко (не очень) о том, почему стоит потратить деньги на класс противовзломности WK1.
Некоторые наши клиенты опасаются проводить установку пвх окон зимой. В статье мы постараемся развеять подобные страхи, ведь, на самом деле, сейчас самое выгодное время!
Мало кто из нас в зимний период думает о ремонте или строительных работах. Однако именно в это время установка окон ПВХ дает ряд преимуществ. Почему выгодно устанавливать пластиковые стеклопакеты в зимний период и особенности этого процесса мы обсудим в этой заметке.
В Калуге

Солнечные окна Satels Optimum

Больше света в комнате за счет увеличенного светового проема окна.